RosCo-Consulting & audit оказало юридические услуги Teknocon

Группа компаний Teknocon при поддержке профессионалов «РосКо» вышла на рынок РФ. Высококлассные специалисты ведущей консалтинговой компании взяли на себе все заботы по юридически грамотному оформлению бизнеса турецких партнеров в России.

 teknokon-group.jpg

ГК «Технокон» со штаб-квартирой в Стамбуле (Турция) – многопрофильная организация, состоящая из 5 компаний, которая оказывает клиентам комплекс услуг по направлениям инжиниринга (проектирование различного технологического оборудования), закупок и промышленного строительства.

Сфера деятельности Teknocon охватывает ряд важных технологических объектов: электростанции, нефтеперерабатывающие заводы, нефте- и газохранилища, шахты, металлургические заводы.

Продукция компании включает в себя широкий ассортимент технологического оборудования, в том числе:

- кристаллизаторы;

- грануляторы;

- установки разделения воздуха;

- рукавные фильтры;

- трубопроводы;

- теплообменники.

Среди клиентов корпорации – заказчики из России, Турции, Кубы, Грузии. ГК «Технокон» реализован ряд таких крупных международных проектов как изготовление танков и трубных узлов для Гердесе-никель (Турция), монтаж турбин и изоляция трубопроводов в Rosmix (Россия), монтаж компрессорной станции и газопровода в ОГК-4 (Сургут, Россия).