Профессионалы «РосКо» оказывают юридические услуги компании «СЕЛЕК»

Любые изменения в рабочем процессе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей требуют грамотного оформления. Именно по этой причине компания «СЕЛЕК» и обратилась к «РосКо». Наши специалисты оказывают юридические услуги по внесению изменений в сведения о компании в ЕГРЮЛ.

Селек

ООО «СЕЛЕК» является производителем и комплексным поставщиком электротехнической продукции, представляя широкий ассортимент для комплектации объектов бытового и промышленного оборудования, а также собственное производство щитового оборудования по типовым и индивидуальным схемам заказчика.

Юристы «РосКо» имеют компетенцию и большой опыт взаимодействия с регистрирующими органами, поэтому быстро модифицируют внутренние документы и подают пакет в налоговый орган в рамках установленных сроков.

ООО «СЕЛЕК» импортирует в Российскую Федерацию, экспортирует и осуществляет реэкспорт электротехнической продукции более 10-ти лет на международном рынке (Турция, Германия, Украина, Италия, Китай) и специализируется на прямых поставках электротехнического оборудования под торговой маркой SELEK.