Представительство компании Vefa обратилось в «РосКо» за профессиональными услугами

Известная компания «Вефа» подхватила «эстафету» ряда турецких компаний, предпочитающих долговременное сотрудничество с «РосКо» в сфере оказания консалтинговых услуг. Специалисты «РосКо» приняли на себя обязательство по полному бухгалтерскому и юридическому сопровождению российского представительства Vefa. 


Представительство компании Vefa обратилось в «РосКо» за профессиональными услугами


На протяжении более 20 лет Vefa является одной из ведущих групп в сфере строительства сборных конструкций и легких стальных структур в Турции. В настоящее время под эгидой группы, образованной в 1990 году, находятся 10 компаний. «Вефа» принадлежат 12 запатентованных брендов продукции, разработанных в высокотехнологичных научно-исследовательских лабораториях.

Основными направлениями деятельности холдинга выступают производство, проектирование и научно-исследовательские разработки. Холдинг предлагает совокупность различных систем строительства: панельную систему, систему сборных конструкций, системы оцинкованного легкого и структурного металла. Отличительная черта деятельности «Вефа» – применение полного предварительного производства, на основе которого функционирует также выпуск строительных материалов для строительных систем.

Группа компаний активно сотрудничает с иностранными партнерами, экспортируя свыше 50% объема производимой продукции в 70 стран мира. Под руководством Vefa возведены множество высокопрочных зданий по всему миру: от больниц и школ до престижных офисных центров и крупных спортивных и культурных комплексов.