Представительство группы фирм EVG – клиенты «РосКо»

Всемирно известный союз компаний по производству оборудования для выпуска сварной сетки и обработки арматурной стали сделал свой выбор в пользу компетентности и многолетнего опыта «РосКо», заключив контракт на оказание юридических услуг для российского представительства.

Представительство группы фирм EVG – клиенты «РосКо»

В группу входят компании EVG, FILZMOSER, MARIENHÜTTE, AVI, BSTG и H+S Zauntechnik. 

EVG, с 1949 года ведущая разработку и сборку станков для выпуска сварной сетки и обработки арматурной стали, и FILZMOSER, специализирующаяся на современных станках по обработке стали в бухте и в прутках, выступают в качестве поставщиков производственного оборудования.

MARIENHÜTTE представляет собой сталелитейный завод с прокатным станом, производящий высококачественную арматурную сталь с использованием технологии улучшения качества TEMPCORE.

Компанию AVI считают первопроходцем в области высоких напряжений металла. В 1949 году вниманию общественности ею была представлена первая в Европе стандартная унифицированная программа по производству сетки из конструкционной стали. На протяжении более чем 50 лет AVI ведется разработка инновационных видов продукции, в частности, трехмерных пространственных решеток, петельных матов, арматурных полос для железобетона.

AVI и EVG успешно сотрудничают в сфере сервисного обслуживания, совместно внедряя в производство новую продукцию из проволоки, разрабатывая эффективные системы отладки механизированных моделей оборудования и обучения клиентов со всего мира.

Завод BSTG (г. Линц) изготавливает стандартную и нестандартную сетку и бухты с арматурной сталью.

Предприятие H + S Zauntechnik оказывает комплексные услуги, состоящие из сбыта продукции производства AVI (сварная и плетеная сетка в рулонах и картах) и монтажа ограждающих сооружений.