Представительство AC Refrigeration CIS обратилось в «РосКо» за услугами

Российское представительство французской компании AC Refrigeration CIS обратилось в «РосКо» за профессиональной бухгалтерской поддержкой. Специалисты консалтинговой компании взяли на себя обязательства по сдаче отчетности.

AC-Refrigeration-CIS.jpg

Фирма A.C.Refrigeration была создана в 1989 году и вскоре стала одним из ведущих экспортеров холодильных систем и систем кондиционирования воздуха на рынках России и стран СНГ. Штаб-квартира фирмы находится в городе Вилетт-д-Антон близ Лиона (Франция). Официальное представительство A.C.Refrigeration в Москве начало функционировать в 1997 году.

На заводах предприятия производятся холодильные машины, вентиляторные доводчики, центральные кондиционеры и широкий спектр компонентов для систем вентиляции и кондиционирования.

Фирма A.C.Refrigeration начинала с сотрудничества с компаниями MANEUROP (европейский лидер в производстве компрессоров) и FRIGA-BOHN (ведущий производитель теплообмеников и испарителей). Позднее A.C.Refrigeration взяла на себя представление всей гаммы продукции HCF (затем HCF-LENNOX), что позволило поставлять комплекты оборудования "под ключ".

С 2001 года компания A.C.Refrigeration начала представлять на российском рынке продукцию одного из ведущих европейских производителей чиллеров - компании Climaveneta.

В настоящее время компания является эксклюзивным дистрибьютором Climaveneta в России, странах СНГ и Балтии. Офисы A.C.Refrigeration расположены в России, Польше (зона ответственности - Беларусь, Чехия), Украине, Узбекистане (Центральная Азия), Латвии (страны Балтии).