Первое в России французское предприятие ЗАО "Рускон" заключило договор с "РосКо"

Клиентом "РосКо – Консалтинг и аудит" стало первое в России французское предприятие ЗАО "РУСКОН": подписан договор на оказание юридических услуг в области корпоративного права. Руководители русско-французской компании выбрали сотрудничество с высококлассными специалистами благодаря исключительно положительной деловой репутации "РосКо", заслуженной длительной и успешной деятельностью на столичном рынке консалтинга.

ruskon-cones.jpg

ЗАО «РУСКОН» было организовано в 2004 году  в г. Жуковский (Московская область). Оно входит в группу Дюпон-Франс-Кон, имеющую мощности для производства 1 миллиарда вафельных рожков для мороженого и поставляющую их  в Европу, а также на другие континенты.

Клиентами предприятия являются крупные промышленные производители мороженого: Нестле Россия, Вологодское мороженое, Лагуна Койл, Юнилевер, Белгородский Хладокомбинат и пр.

ЗАО «РУСКОН» дважды был награжден золотой медалью за вафельный рожок для мороженого:  на выставке «Мир холода и мороженого»  в 2007 году и «Лучший продукт» на международном конкурсе продовольственных товаров на выставке «Продэкспо -2012».