Пресс-релизы - страница 6

Благодаря помощи «Роско», компания «БЕЛЛЕСЭКСПОРТ» из Беларуси укрепила свои позиции на рынке России.
РосКо с гордостью объявляет о своем новом клиенте - компания ORC Aviation and Chemicals, с местоположением в Дубае. Мы успешно помогли ORC открыть счет в одном из российских банков, что обеспечило им удобство ведения своей деятельности на территории России.
РосКо рада сообщить о своем партнерстве с компанией INTER SYSTEM CAPITAL LTD из Турции!
РосКо заключили соглашение о прекращении деятельности филиала швейцарской компании Nizh Chemie AG на территории России.
Компания «РосКо» обеспечила успешное партнерство с Клиникой профессора Трубилина, предоставляя услуги медицинского юриста
РосКо с гордостью сообщает о своем успешном сотрудничестве с Центром поддержки и развития бизнеса, где мы предоставили юридическую консультацию для решения проблем, с которыми столкнулась данная автономная некоммерческая организация.
Российская консалтинговая компания "РосКо" рада объявить о своем успешном сотрудничестве с турецкой компанией Arena Offshore Ltd. в области налогового консалтинга.
Компания РосКо с гордостью объявляет о своем успешном сотрудничестве с компанией Projebyaz, ведущим мировым консалтинговым агентством в сфере недвижимости.
Турецкая компания Turan Textile успешно открыла и развила свой бизнес в России благодаря помощи консалтинговой компании РосКо
Мы с гордостью объявляем о запуске нашего официального телеграм-канала.
1 4 5 6 7 8 44