Одна из старейших шотландских компаний Howden стала клиентом «РосКо»

Среди клиентов «РосКо – Легал Эдвайс» – ряд известнейших европейских компаний с вековой историей и огромным опытом работы на мировом рынке. Недавно к ним присоединилась одна из старейших шотландских корпораций Howden, заключив договор на юридическое обслуживание. Европейские партнеры, добившиеся серьезных успехов благодаря усердию, трудолюбию и непрерывному развитию, высоко ценят такие российские компании как «РосКо» за аналогичные деловые качества. 

HOWDEN.jpg

Howden – глобальный инженерный бизнес с более чем 150-летней историей. Он сосредоточен на предоставлении клиентам промышленных продуктов, которые помогают многим секторам улучшить их повседневные процессы – от шахтной вентиляции и очистки сточных вод до отопления и охлаждения.

Корпорация, основанная в 1854 году в Шотландии, предлагает качественные решения для обработки воздуха и газа. Инновационные разработки Howden востребованы в нефтегазовой промышленности, добыче полезных ископаемых, производстве продуктов питания и многих других секторах современной экономики.