Nursan Trailer – клиент «РосКо»

Еще одно крупное турецкое предприятие Nursan Trailer заключило с «РосКо – Консалтинг и аудит» договор на оказание юридических и бухгалтерских услуг. Положительная деловая репутация и многочисленные отзывы благодарных клиентов побуждают представителей среднего и крупного бизнеса выбирать именно «РосКо». 

Nursan-Trailer (1).jpg

Оптимальным вариантом сотрудничества является комплексное профессиональное обслуживание – ведение бухгалтерского учета и юридическая поддержка предприятия. Это обеспечивает стабильную работу и финансовую экономию благодаря отсутствию штрафов за неисполнение обязательств перед государственными органами.

Компания Nursan Trailer, основанная в 1996 году в г. Конья (Турция), более 20 лет занимается производством полуприцепов различного назначения: бензовозов, цементовозов, цистерн для зерна и т.д.

Предприятие располагает крупными производственными мощностями в г. Конья в виде открытых и закрытых цехов общей площадью около 50 000 м 2. Продукция Nursan Trailer экспортируется более чем в 60 стран мира – в Россию, страны СНГ, Европы и Африки.