Крупнейшее объединение работодателей ТЭК стало клиентом "РосКо"

Заключен договор между "РосКо – Легал Эдвайс" и Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики (Объединением РаЭл). Высококвалифицированные специалисты ведущей консалтинговой организации России взяли на себя обязательства по полному юридическому сопровождению деятельности клиента.

РаЭл.jpg

Объединение РаЭл, учрежденное 3 октября 2003 года, — крупнейшее объединение работодателей в ТЭК по количеству регионов присутствия членских организаций и их структурных подразделений, по числу работников, состоящих в трудовых отношениях с ними, а также по совокупному экономическому потенциалу компаний – членов.

Общая численность трудовых коллективов членских организаций – более 350 тысяч работников, трудящихся на территории 83 субъектов РФ.

20 ноября 2013 г. Объединение РаЭл награждено дипломом и кубком Министерства энергетики РФ «За достижения в области развития человеческого капитала, эффективную работу по формированию в электроэнергетической отрасли долгосрочных социально-трудовых отношений на базе Отраслевого тарифного соглашения на 2013-2015 гг.».