Компания «Стильные кухни» обратилась к «РосКо» за услугами в области миграционного права

Известный российский производитель корпусной мебели выбрал Компанию «РосКо» в качестве надежного партнера: заключен договор с компанией «Стильные кухни» на оказание консультационных услуг в области миграционного права.

стильные-кухни2.jpg

История развития предприятия насчитывает свыше 20 лет. В 1996 году был открыт первый магазин в г. Юбилейный, а уже через 2 года организовано производство кухонных гарнитуров, ориентированных на передовой опыт итальянских мастеров. Открытие первого салона «Стильные кухни» в Москве на Дмитровском шоссе состоялось в 2001 году.

«Стильные кухни» – это единственное предприятие в Европе, которое осуществляет полный цикл производства любого из компонентов мебели. Выпуск изделий осуществляется на оборудовании, специально спроектированном для фабрики ведущими станкостроительными компаниями (Homag, Cefla, SCM).

В настоящее время предприятие располагает производственным комплексом мирового уровня площадью 25 тыс. м2 в Щелковском районе Московской области, а также единственным в России автоматизированным складом плитных материалов с участком раскроя, позволяющим обрабатывать больше 10 тыс. уникальных деталей в день.

Помимо этого, в состав предприятия входит собственная Служба Сервиса, объединяющая 250 бригад монтажников и 23 единицы сервисной техники. Штат сотрудников насчитывает более 2 тысяч человек.

Компания обладает обширной сетью салонов (12 в Москве и 3 в Московской области).