Компания SHOW® Shoe Care Products заказала в «РосКо» комплекс услуг

Многие из клиентов «РосКо – Консалтинг и аудит» заказывают в ведущей российской компании не одиночные услуги, а целый комплекс: это очень выгодно с точки зрения экономии времени, сил и финансов, а значит, позволяет вести более эффективную деятельность на территории РФ. 

SHOW.jpg

В число таких клиентов вошла турецкая компания SHOW® Shoe Care Products, заключившая договор на оказание квалифицированной бухгалтерской и юридической поддержки московского представительства. Теперь профессиональные бухгалтера и юристы «РосКо» стоят на страже интересов нового клиента, обеспечивая высокое качество услуг на основе аутсорсинга.

SHOW® Shoe Care Products начала свою деятельность в 1975 году в Стамбуле с производства средств для чистки обуви. В настоящее время турецкая компания является одним из ведущих игроков мирового производителей продуктов для профессионального ухода за обувью.

Почти 90% объема продукции экспортируется группой внешнеторговых компаний более чем в 55 стран, включая Европу, Северную Америку, Центральную Америку, Российскую Федерацию, Центральную Азию, Дальний Восток, страны Ближнего Востока и Африку.