Компания «РосКо» подписала договор на бухгалтерское и юридическое обслуживание отделения CGM в России

Еще одна компания с мировым именем стала клиентом «РосКо»: заключен договор на полное юридическое и бухгалтерское сопровождение финансово-хозяйственной деятельности представительства CompuGroup Medical SE в РФ.

CGM.jpg

Группа CompuGroup Medical SE была создана немецким ученым Франком Готтхардом в 1987 г. В начале 2000-х компания расширила сферу влияния и успешно вышла на рынки США, а также более 40 государств Европы, Азии и Африки.

В настоящее время компания имеет представительства в 19 странах и является одним из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения в сфере здравоохранения.

CGM занимает около 70% рынка поставщиков медицинских услуг, имеет штат сотрудников порядка 4200 человек и годовой доход свыше 500 млн. евро. Программные продукты компании предназначены для поддержки всех медицинских и организационных мероприятий в офисах аптек, лабораторий и больниц.

Клиентская база CompuGroup Medical охватывает около 400 тысяч врачей, стоматологов, фармацевтов и других поставщиков услуг в стационарных и амбулаторных медицинских учреждениях.