Компания «РосКо» и ДК ШОС заключили соглашение о консалтинговом сотрудничестве

Компания «РосКо» оказывает высококвалифицированную консультационную поддержку Деловому Клубу Шанхайской Организации Сотрудничества (ДК ШОС).

ШОС.jpg

Некоммерческое Партнерство по содействию международному экономическому сотрудничеству Деловой Клуб ШОС – это сообщество профессионалов, объединяющее представителей деловых, дипломатических и научных кругов для развития взаимовыгодного сотрудничества, общественных связей и контактов между предпринимателями стран-наблюдателей, партнеров по диалогу на пространстве ШОС.

В формате некоммерческого партнерства ДК ШОС функционирует с 2009 года, выступая исполнительной структурой Секретариата делового совета ШОС.

Основными задачами Делового Клуба является всестороннее содействие в подготовке региональных и международных проектов с участием государственных и бизнес-структур, в активизации взаимодействия между структурами, в реализации совместных проектов в различных отраслях экономики, формирование эффективных бизнес-коммуникаций между предпринимателями стран-участниц  ШОС, а также расширение связей с деловыми сообществами стран-наблюдателей (Иран, Монголия, Афганистан, Белоруссия) и партнеров по диалогу (Шри-Ланка, Турция, Армения, Камбоджа, Непал) ШОС.