Компания DyDo DRINCO RUS пользуется юридическими услугами «РосКо»

ДайДо (DyDo Drinco) – один из ведущих японских производителей безалкогольных напитков. Для дочерней компании DyDo DRINCO RUS, находящейся на абонентском юридическом обслуживании, специалисты «РосКо» осуществили процедуру смены генерального директора ООО.

ДайДо логотип компании.png

В рамках оказанной услуги были осуществлены: проверка учредительных документов Общества, подготовка документов, необходимых для внесения изменений в ЕГРЮЛ, а также получен лист записи о внесении соответствующих изменений в реестр юридических лиц.

Напитки ДайДо (DyDo Drinco) импортируются в Россию из Японии и Турции и реализуются в Москве посредством современных вендинговых аппаратов, а также в канале розничных продаж.

В Японии установлено более 280 000 торговых автоматов ДайДо, и продажи составляют более 4,5 миллионов напитков в день. В данном сегменте DyDo DRINCO занимает третье место по доле рынка. Около 90% всех продаж компании осуществляется через фирменные торговые автоматы DyDo.

ДайДо ДРИНКО РУС устанавливает торговые автоматы в бизнес-центрах, торговых центрах, в основных транспортных центрах (пересадочных узлах), подземных переходах и так далее. В настоящее время приоритетным регионом для ДайДо ДРИНКО РУС является Москва.