Компания Cemilozgur обратилась в «РосКо» за услугами

Еще одна крупная турецкая компания отдала предпочтение профессионализму, компетентности и солидному опыту специалистов «РосКо – Консалтинг и аудит»: подписан договор на оказание аудиторских услуг российского филиала Cemilozgur.

gozgur.jpg

Строительная компания была основана предпринимателем Джемилем Озгюром в 1946 году. Cemilozgur осуществила множество проектов по строительству плотин, дорог, университетов, заводов и зданий, общая стоимость которых достигает 1,5 млрд. долларов.

АО «Джемиль Озгюр Иншаат Санайи ве Тиджарет А.Ш.» приняло непосредственное участие в сооружении более 17 млн. м3 плотин, дорог протяженностью более 600 км., а также зданий и промышленных объектов общей площадью более 1 млн. м2.

Компании принадлежат несколько крупнейших заводов по производству товарного бетона и кирпича, в частности, основанный в 1974 году в Анкаре первый в Турции завод товарного бетона с объемом выпуска продукции 200 тыс. м3 в год.

Предприятие также занимается активной общественной деятельностью. В 1987 году Джемиль ОЗГЮР во главе группы предпринимателей и совместно с интеллигенцией и администрацией провинции Битлис  основали фонд, который назвали БЕТАВ (Фонд образования и популяризации Битлиса).