Группа компаний «Эпотос» продолжила сотрудничество с «РосКо»

Подписан договор между «РосКо» и «ЭПОТОС»: крупное российское предприятие продолжило сотрудничество с «РосКо – Консалтинг и аудит» в сфере оказания аудиторских услуг. Это свидетельствует о высочайшем профессионализме и отличной деловой репутации консалтинговой организации. 

Эпотос.jpg

Группа компаний «ЭПОТОС» – один из основоположников автономного автоматического пожаротушения в России. В настоящее время является ведущей фирмой в области разработки, производства и внедрения различных средств пожаротушения в промышленности, на железнодорожном транспорте, подвижном составе метрополитенов, на гражданских судах и кораблях Военно-Морского Флота, на объектах энергоснабжения, в общественных и административных зданиях, на бронетанковой технике Министерства обороны России.

В состав ГК «ЭПОТОС» входят предприятия, расположенные в различных регионах России и за ее пределами. Продукция «ЭПОТОС» хорошо известна как на Европейском (Латвия, Литва, Польша, Франция, Италия, Великобритания), так и на Азиатском (Китай, Южная Корея, Австралия) рынках.