Эксперты «РосКо» ведут бухгалтерию девелоперской компании «РосЕвроСити»

Одна из первостепенных задач каждого субъекта предпринимательской деятельности – организация ведения бухгалтерии. Это значительно помогает избежать негативных последствий для бизнеса. Специализированная девелоперская компания «РосЕвроСити» обратилась к «РосКо» для оптимизации данного процесса, вследствие чего был заключен договор на бухгалтерское обслуживание, а именно аутстаффинг бухгалтерского персонала.

РосЕвроСити Логотип.png

Данная услуга позволяет решить множество точечных проблем и покрыть нужды предприятия в кадрах без оформления сотрудников в штат. В Москве и крупных городах аутстаффинг пользуется большой популярностью.

Компания «РосЕвроСити» специализируется на девелопменте таких видов недвижимости, как жилая городская недвижимость, загородная недвижимость и офисная недвижимость, а также рассматривает или реализует проекты не только комплексной застройки больших территорий, но и строительства отдельно стоящих зданий. В ближайшее время компания планирует приступить к реализации новых проектов общей площадью до 500 000 м2.