Эксперты компании «РосКо» помогли с регистрацией фонда «Лидеры будущего»

Юристы международной компании «РосКо» успешно оказали услугу по регистрации фонда общественных, социальных и творческих инициатив под названием «Лидеры будущего».

Благодаря опыту и профессионализму юристов компании «РосКо», регистрация в Министерстве Юстиции Российской Федерации прошла быстро, без лишних материальных и временных затрат.

лого (14).jpg

Эксперты РосКо взяли на себя весь процесс подготовки и подачи необходимых документов в профильные ведомства и министерства, включая разработку устава организации и заполнение заявления на регистрацию в Минюсте, обеспечив клиенту максимальное удобство.

Основной деятельностью фонда «Лидеры будущего» является предоставление прочих финансовых услуг, не включенных в другие группировки. Код ОКВЭД — 64.99. Теперь руководители проекта смогут легально собирать средства для реализации предлагаемых инициатив и достижения целей устава организации.