Аналитический журнал «Нефтегазовая Вертикаль» передал ведение бухучета на аутсорсинг «РосКо»

Еще одна успешная компания начала сотрудничество с «РосКо». Речь идет о национальном отраслевом журнале «Нефтегазовая Вертикаль».

Журнал «Нефтегазовая Вертикаль» заключил договор на бухгалтерский аутсорсинг с «РосКо». Теперь высококвалифицированные специалисты нашей организации будут консультировать, рассчитывать налоги и зарплату, вести бухгалтерский и налоговый учет, оптимизировать обязательные платежи, составлять, сдавать отчетность и предоставлять другие услуги известному изданию.

НЕФТЕГАЗОВАЯ-ВЕРТИКАЛЬ1.jpg

«Нефтегазовая Вертикаль» является национальным отраслевым журналом, который издается уже более 20 лет. Он ориентирован на специалистов и руководителей предприятий ТЭК, политиков и представителей органов власти, интересующихся проблемами этого комплекса. Журнал тесно взаимодействует с Минэнерго РФ и не первый год занимает лидирующие позиции в сегменте российских нефтегазовых СМИ.

Он объединяет электронную и печатную версии, аналитические обзоры, дирекцию профильных конференций и интернет-портал. Публикации журнала нацелены на поиск оптимальных решений в развитии ТЭК страны. При этом внимание фокусируется на профессиональных дискуссиях, обмене опытом и развитии международного сотрудничества.