Пресс-релизы - страница 19

Группа компаний «РосКо» подтвердила право на деятельность по предоставлению труда работников (персонала). Частное агентство занятости «РОСТ», входящее в состав ГК «РосКо», получило государственную аккредитацию №А-112/77 от 10.02.20 г. Сведения внесены в реестр Федеральной службы по труду и занятости.
Руководство «Линзмастер» обратилось в «РосКо» за услугами в сфере миграционного права. Сеть салонов оптики входит в международную корпорацию GrandVision Group, регулярно привлекает зарубежных специалистов – для работы в салонах, для передачи опыта российским коллегам.
Мировые лидеры в сфере производства автомобильных комплектующих и запчастей продвигаются на российский рынок. Шведская компания Haldex – разработчик и производитель тормозных систем для тяжелых грузовиков, автобусов и прицепов – не исключение. Для успешного функционирования российского представительства шведы обратились в «РосКо» – заключили договор на бухгалтерское обслуживание.
ИТ компания «Скайтрэк» обратилась в «РосКо» за услугами по проведению аудита. Российский разработчик масштабных программных решений выбрал партнера своего уровня. Специалисты «РосКо» – опытные бухгалтеры и аудиторы, которые применяют в работе новейшие информационные технологии.
Компания «РосКо» и медицинская организация USHAŞ (Турция) подписали договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание. Турецкие партнеры выбрали «РосКо» за высокий профессионализм в своей сфере. Компания работает с 2004 года. Юристы, бухгалтеры, аудиторы имеют большой опыт, в том числе по ведению дел иностранных клиентов.
Российское представительство Reichle & De-Massari AG и «РосКо» заключили долгосрочный контракт на бухгалтерское обслуживание. Руководство швейцарской компании сделало выбор в пользу экспертных услуг – аудиторы и бухгалтеры «РосКо» имеют высокую квалификацию и большой опыт, помогают вести дела с выгодой и легально, в полном соответствии со сложным и противоречивым российским законодательством. 
Аудиторы «РосКо» провели инвентаризацию товаров в компании Swap-Europe. Крупная онлайн-площадка предлагает огромный ассортимент запчастей к технике для дома и сада, занимается обслуживанием и ремонтом. Постоянное движение товаров и техники – от производителей для реализации, от покупателей для сервиса – создает сложности в учете и документообороте. Для инвентаризации требовался исполнитель с большим опытом, поэтому руководство Swap обратилось в «РосКо».
Один из крупнейших российских производителей телеконтента «Студия 2В» обратилась в «РосКо» за поддержкой в сфере миграционного права. Медийные компании работают глобально, привлекают к работе специалистов из разных стран мира. Эксперты «РосКо» помогают решать любые миграционные вопросы, от проработки контрактов для приглашенного персонала до получения разрешений на работу в России.
Крупный российский производитель и продавец корпусной мебели Kenner пользуется юридическими услугами компании «РосКо». Предприятие с десятками партнеров, поставщиков, контрагентов и тысячами клиентов в ходе деятельности неизбежно вступает в споры. Эксперты «РосКо» представляют фирму в арбитражных судах и решают текущие правовые вопросы.
Крупная строительная компания Ahunbay Construction обратилась в «РосКо» за правовой поддержкой на постоянной основе. В ближайших планах – заключение контракта на ведение бухгалтерии. Выбор «РосКо» и расширение сотрудничества обусловлены высоким профессионализмом, опытом, ответственностью наших экспертов – юристов, бухгалтеров, аудиторов.
1 17 18 19 20 21 44