Пресс-релизы - страница 18

Комплектующие для систем отопления от бренда Carisa, принадлежащего турецкой компании Radiart, востребованы во всем мире. Дизайнерские радиаторы, конвекторы, полотенцесушители, аксессуары Carisa реализуются и в нашей стране, через российское представительство. Для учета товарооборота, финансовой отчетности, юридического сопровождения деятельности был выбран компетентный партнер – компания «РосКо».
Международная IT-компания Generix Group, специализирующаяся на разработке, внедрении и сопровождении облачных решений для оптимизации цепи поставок, наращивает присутствие на российском рынке. Для взаимодействий с миграционной службой РФ был выбран компетентный партнер – компания «РосКо».
Компания «АгроСкандия» – семейное сельскохозяйственное предприятие с датскими корнями – развивает аграрный бизнес в Калининградской области. В приоритете не только устойчивое развитие, рентабельность и прибыль, но и ответственное взаимодействие с государством, партнерами, сотрудниками. В таких вопросах иностранным гражданам оптимально опереться на экспертное мнение.
Кондитерская фабрика «Ванюшкины сладости» своей вкусной продукцией завоевала рынки России и стран СНГ. У производителя десятки поставщиков сырья, оптовых покупателей, и с каждым нужно грамотно оформлять отношения, при необходимости решать конфликты и споры. Для правовой поддержки руководство компании выбрало «РосКо – Легал Эдвайс» – как опытного и компетентного партнера в сфере юридического сопровождения бизнеса.
Группа компаний «РосКо» подтвердила право на деятельность по предоставлению труда работников (персонала). Частное агентство занятости «РОСТ», входящее в состав ГК «РосКо», получило государственную аккредитацию №А-112/77 от 10.02.20 г. Сведения внесены в реестр Федеральной службы по труду и занятости.
Руководство «Линзмастер» обратилось в «РосКо» за услугами в сфере миграционного права. Сеть салонов оптики входит в международную корпорацию GrandVision Group, регулярно привлекает зарубежных специалистов – для работы в салонах, для передачи опыта российским коллегам.
Мировые лидеры в сфере производства автомобильных комплектующих и запчастей продвигаются на российский рынок. Шведская компания Haldex – разработчик и производитель тормозных систем для тяжелых грузовиков, автобусов и прицепов – не исключение. Для успешного функционирования российского представительства шведы обратились в «РосКо» – заключили договор на бухгалтерское обслуживание.
ИТ компания «Скайтрэк» обратилась в «РосКо» за услугами по проведению аудита. Российский разработчик масштабных программных решений выбрал партнера своего уровня. Специалисты «РосКо» – опытные бухгалтеры и аудиторы, которые применяют в работе новейшие информационные технологии.
Компания «РосКо» и медицинская организация USHAŞ (Турция) подписали договор на юридическое и бухгалтерское обслуживание. Турецкие партнеры выбрали «РосКо» за высокий профессионализм в своей сфере. Компания работает с 2004 года. Юристы, бухгалтеры, аудиторы имеют большой опыт, в том числе по ведению дел иностранных клиентов.
Российское представительство Reichle & De-Massari AG и «РосКо» заключили долгосрочный контракт на бухгалтерское обслуживание. Руководство швейцарской компании сделало выбор в пользу экспертных услуг – аудиторы и бухгалтеры «РосКо» имеют высокую квалификацию и большой опыт, помогают вести дела с выгодой и легально, в полном соответствии со сложным и противоречивым российским законодательством. 
1 16 17 18 19 20 44