Пресс-релизы - страница 17

Авиакомпания – клиент «РосКо» – была освобождена от уплаты административного штрафа размером от 400 до 800 тыс. рублей. Наши юристы успешно обжаловали решение по делу 12-690/2019, вынесенное Октябрьским районным судом г. Екатеринбурга.
За услугами в области миграционного права руководство «МТЛ» обратилось в «РосКо». Нас выбрали за большой опыт и высокую компетенцию – мы работаем в сфере с 2004 года, наши эксперты знают все тонкости миграционного законодательства, умеют оперативно взаимодействовать с государственными инстанциями.
Для Yoola компания «РосКо» решает задачи, связанные с соблюдением миграционного законодательства. Наши эксперты быстро и грамотно оформляют приглашения, визы, разрешения на работу, регистрационную и прочую документацию.
Компания Cetinkaya Pano – крупный турецкий производитель комплектных устройств для электросетей – обратилась в «РосКо» за юридическими услугами. Нас выбрали как эксперта в области права. 
За юридическими услугами руководство Isvea обратилось в компанию «РосКо». Мы показали себя опытным и компетентным партнером. Итальянцы планируют расширить сотрудничество – заключить договор на оказание бухгалтерских услуг.
Группа компаний Samsung расширяет свое присутствие на рынке России. Открытие филиала происходит при участи юристов из «РосКо». Выбор нашей компании как партнера для открытия бизнеса и аккредитации – подтверждение высокой компетенции в области права. 
Юристы «РосКо» помогают Группе компаний Alucon (Турция) решать правовые вопросы. Крупный проектировщик, застройщик, производитель строительных решений реализует проекты в России. «РосКо» была выбрана как компетентный игрок на юридическом рынке РФ, с опытом во всех сферах деятельности, в том числе и в строительной.
У «РосКо» репутация компетентного надежного партнера в каждом направлении деятельности, в том числе в юридической сфере. За правовыми услугами к нам обращаются крупные фирмы из разных стран мира. Недавно в число наших клиентов вошла компания Sistem Reklamcılık A. – ведущее подразделение ГК Sistem (Турция).
Институт биологии развития им. Н.К. Кольцова пользуется услугами компании «РосКо» в области миграционного права. В аспирантуру, докторантуру, на семинары, для участия в проектах приезжают молодые специалисты и ученые со всего мира. Задача «РосКо» – быстро и грамотно оформлять необходимую документацию, от въездных виз до разрешений на работу.
Компания «Этипродактс» – московское подразделение Ab Etiproducts Oy (Финляндия). Являясь дистрибьютором, «Этипродактс» выстраивает широкую партнерскую сеть, с которой нужно грамотно и эффективно взаимодействовать. Часть задач успешно решается с помощью компании «РосКо». Помимо постоянной юридической поддержки специалисты «РосКо» дают консультации по вопросам финансов и бухгалтерии.
1 15 16 17 18 19 44