SCM Group решает юридические вопросы с помощью профессионалов «РосКо»

SCM Group является производителем станков и комплексных линий, а также услуг для деревообрабатывающей и мебельной промышленностей с 1952 года. «РосКо» оказывает группе компаний юридические услуги широкого профиля, в том числе осуществляет закрытие представительства иностранной компании в России.

логотип компании SCM GROUP .png

Ликвидация представительств и филиалов иностранных организаций – одно из ключевых направлений нашей деятельности. За годы успешной работы мы накопили солидный опыт в прохождении процедуры, а наши сотрудники прекрасно владеют актуальными требованиями к составлению документов.

Мировой лидер в производстве оборудования для обработки широкого спектра материалов (древесины, пластмасс, стекла, камня, металлов, композитов) имеет три основных производственных центра в Италии.

Компании, входящие в состав SCM Group, работают по всему миру и зарекомендовали себя как надежные партнеры предприятий из самых разных отраслей: производство мебели, строительство, автомобильная и аэрокосмическая промышленность, судостроение и обработка пластмасс. На высокоспециализированных предприятиях концерна трудятся более 4000 человек. Концерн представлен на пяти континентах.

Компания выпускает более 20.000 единиц оборудования в год, располагает крупнейшей в отрасли дистрибьюторской сетью и безупречным пост-продажным сервисом.