РосКо помогла турецкому сельхозпроизводителю открыть банковский счет в России

Юристы РосКо помогли крупному производителю сельскохозяйственной продукции Uçak Kardeşler с открытием банковского счета в России.

Специалисты предоставили турецкому партнеру полный спектр услуг. Юристы помогли выбрать банк, подготовить документацию, подать электронное заявление в налоговую, пройти регистрацию и предоставить свидетельство о постановке на налоговый учет в банк.

mainlogo.jpg

Uçak Kardeşler — турецкая компания, специализирующаяся на поставках овощей, фруктов и цитрусовых с 1970 года. Теперь у сельхозпроизводителя появилась возможность эффективно вести свою деятельность в России. Сотрудничество с РосКо позволило компании упростить процесс открытия банковского счета и сосредоточиться на развитии бизнеса.

«Мы рады, что смогли помочь Uçak Kardeşler, и надеемся на долгосрочное сотрудничество в будущем. Юристы РосКо готовы предоставить юридические услуги и поддержку всем иностранным компаниям, стремящимся развивать бизнес в России», — комментирует основатель и управляющий партнер РосКо Талаш Алена Алексеевна.