«САНВАРД РУС» провели инициативный аудит с помощью специалистов «РосКо»

Для эффективного развития компании, защиты от непредвиденных убытков и оптимизации текущей деятельности просто необходимо проведение аудита. ООО «САНВАРД РУС» обратилось для решения данного вопроса к специалистам «РосКо».

логотип «САНВАРД РУС» .png

Наши эксперты помогли своевременно выявить нарушения, злоупотребления и ошибки, а также устранить их с минимальными финансовыми потерями.

Sunward Equipment Group была основана в 1999 году. Штаб-квартира компании находится в г. Чанша, а ее основная деятельность заключается в производстве оборудования. Это международная корпорация, обладающая определенным влиянием в Китае и за границей.

Суммарные активы корпорации составляют 14 млрд. юаней, количество персонала – более 5000 человек. Сейчас компания является ведущим китайским предприятием в сфере оборудования для подземных работ, занимает 34-е место среди 50 крупнейших предприятий-производителей строительной техники мира, входить в число 20 крупнейших предприятий-производителей экскаваторов мира, а также в число 3-х крупнейших лизинг-предприятий в сфере ближнемагистральных самолетов мира.