Российское представительство IMKO Medizintechnik стало клиентом «РосКо»

Заключен контракт на оказание юридических услуг между RosCo-Consulting & audit и представительством крупной немецкой компании по продаже медицинского оборудования IMKO Medizintechnik GmbH. 

imko.jpg

IMKO предоставляет полный спектр услуг от проектирования и технико-экономического обоснования до оснащения любого центра кардио- и сердечно-сосудистой хирургии необходимой аппаратурой, медицинской техникой и расходными материалами. Помимо этого, в перечень услуг входят диагностика, мониторинг пациента, интенсивный уход и сердечная интенсивная терапия.

Ассортимент продукции компании включает в себя устройства для автотрансфузии, кардиохирургии, системы кардиоплегии, механические и инновационные биологические клапаны.

Партнерами IMKO Medizintechnik GmbH являются такие известные производители медицинской техники как Shmitz, Radiometer, Atmos, Storz, KLS Martin Group. IMKO выступает эксклюзивным дистрибьютором Sorin Group – одним из лидеров международного рынка, производителем оксигенаторов, катетеров и кардиомедтехники.

На протяжении нескольких лет в России функционирует дочернее предприятие IMKO Medizintechnik GmbH ООО «Имкосервис».