РосКо помогла турецкой логистической компании открыть счет в российском банке

РосКо предоставила услуги по открытию расчетного счета для Doğuş International Logistics. Специалисты РосКо помогли иностранному партнеру оперативно найти подходящий банк и выполнить все формальные процедуры.

 dogustrans-logo.jpg

Doğuş International Logistics (DIL) — одна из ведущих логистических компаний в мире. Основана в 1992 году в Турции. Специалисты DIL работают в 12 странах, обслуживая более 1 000 клиентов и осуществляя более 200 000 поставок в год.

DIL оказывает разные услуги на рынке логистики, в том числе воздушные, наземные, морские и железнодорожные перевозки. Для расширения географии своего присутствия, компании потребовалось открыть счет в российском банке.

Команда РосКо предоставила DIL консультации и помощь в заполнении анкет, сборе и подаче всех требуемых документов в банк. Благодаря профессионализму и опыту специалистов РосКо, весь процесс был выполнен без задержек.

Открытие счета в российском банке стало важным шагом для Doğuş International Logistics в развитии и расширении своего бизнеса. Теперь компания может устанавливать долгосрочные партнерские отношения с клиентами из России.

Эксперты РосКо рады оказывать профессиональные услуги российским и зарубежным партнерам, которым требуется поддержка в реализации бизнес-проектов. Желаем компании DIL успехов и процветания, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество по юридическим и консультационным вопросам.