КРУПНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ DAAX CONSTRUCTION ВЫБРАЛ РОСКО ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ФИЛИАЛА

Daax Construction, один из ведущих строительных холдингов, обратился за закрытием своего филиала в международную компанию РосКо.

Компания Daax Construction основана в 2006 году. Список успешных проектов Daax Construction включает такие объекты, как Культурный центр Гейдара Алиева, Baku Flame Towers, Туристический центр Шахдаг, Резиденцию Кебеле и многие другие.

logo-daax.jpg

Daax Construction принял решение закрыть свое обособленное подразделение. Чтобы справиться с этой задачей, компания обратилась в РосКо.

РосКо предлагает полный спектр услуг по ликвидации филиалов, включая подготовку документов, снятие с учета в налоговой службе и внебюджетных фондах, увольнение сотрудников и закрытие обязательств перед заинтересованными лицами.

Процесс закрытия филиала включает подготовку необходимого пакета документов для внесения изменений в ЕГРЮЛ, отправку уведомления в ФНС и снятие филиала с налогового учета.

Специалисты РосКо готовы помочь компаниям в любой ситуации, когда требуется эффективное и профессиональное закрытие филиала или бизнеса. Эксперты РосКо обеспечивают качественное и оперативное решение проблем, что делает их надежным и востребованным партнером.