Компания РосКо помогла GNM Trade зарегистрировать бизнес в России

Международная компания РосКо рада объявить об успешном сотрудничестве с компанией GNM Trade, специализирующейся на логистике и внешнеторговых операциях.

logo-GNM.jpg

GNM Trade – международная логистическая и внешнеторговая компания, специализирующаяся на импорте и экспорте новых и подержанных автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники. Компания успешно работает на рынке Ирака с 2003 года и на рынке Турции с 2007 года.

Регистрация бизнеса в России оказалась важным шагом для укрепления позиции GNM Trade на международном рынке.

Сотрудники юридической компании РосКо предоставили компании GNM Trade полное юридическое сопровождение при открытии бизнеса в России. Они быстро и грамотно оформили документы, подготовили и подали заявления, помогли открыть банковские счета и предоставили широкий спектр консалтинговых услуг.

РосКо — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра услуг по регистрации бизнеса в России и сопровождению юридических процессов. Эксперты РосКо предоставляют профессиональные консультации и поддержку своим клиентам, чтобы обеспечить их успешный выход и функционирование на российском рынке.