Пресс-релизы - страница 16

В декабре 2020 года компания «РосКо» стала членом Финско-Российской торговой палаты (Свидетельство №-008-21).
Наш клиент – одна из международных компаний по оказанию логистических услуг на территории, охватывающей Турцию, Россию и СНГ, имеющая офисы в пяти странах мира (Турции, Болгарии, Румынии, России и Казахстане), обратилась в «РосКо» в связи с проблемой невозврата дебиторской задолженности контрагентом.
В процессе судебного разбирательства по делу А43-37118/2019 юристы «РосКо» помогли клиенту сохранить денежные средства в размере 100 000 долларов США.
Исполнение решения суда – процедура длительная и малоприятная, ведь добровольно решения мало кто исполняет, а приставы совсем не демонстрируют трудовой энтузиазм. В связи с этим, компания «МАЙТ-ЮГ» и обратилась к «РосКо».
Уже более 20 лет «Ex-Cle» разрабатывает технологические решения для развития бизнеса. «РосКо» оказывает компании из Южной Америки юридические услуги по сопровождению банковского счета в России.
Косметическая компания «Sesderma» основана в 1989 году врачами-дерматологами, и на сегодняшний день является одной из самых востребованных марок профессиональной косметики. Испанский бренд заключил с «РосКо» договор на оказание услуг в области миграционного права.
Любые изменения в рабочем процессе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей требуют грамотного оформления. Именно по этой причине компания «СЕЛЕК» и обратилась к «РосКо». Наши специалисты оказывают юридические услуги по внесению изменений в сведения о компании в ЕГРЮЛ.
Специализированная девелоперская компания «РосЕвроСити» обратилась к «РосКо» для оптимизации ведения бухгалтерии, вследствие чего был заключен договор на бухгалтерское обслуживание, а именно аутстаффинг бухгалтерского персонала.
SCHOMBURG – производитель строительной химии. Специалисты «РосКо» успешно оказывают немецкой компании аудиторские консультации на постоянной основе.
Основанная в 1996 году компания «HEPER» – один из лидеров по производству осветительного оборудования в Турции – обратилась в «РосКо» за предоставлением юридических и бухгалтерских услуг.
1 14 15 16 17 18 44