Пресс-релизы - страница 14

Chekich занимается производством и продажей мужской и женской обуви. Специалисты «РосКо» оказали новым партнерам ряд юридических и бухгалтерских услуг. 
Сельскохозяйственная компания «Лотте Интернешнл Михайловка» обратилась в «РосКо» за получением консультаций в области земельных правоотношений. Наши компетентные юристы в кратчайшие сроки помогли устранить правовые трудности клиента.
Arie Group – одна из перспективнейших компаний, оказывающая широкий спектр услуг. Специалисты «РосКо» в рамках услуги открытия ООО помогли новым партнерам подготовить все необходимые для регистрации документы.
Процесс учреждения ООО с иностранным участником может вызвать определенные сложности. Любая ошибка может стать официальной причиной для отказа в регистрации. Именно поэтому «Май нью джоб Девелопмент Компани» доверила данную процедуру «РосКо».
ДайДо (DyDo Drinco) – один из ведущих японских производителей безалкогольных напитков. Для дочерней компании DyDo DRINCO RUS, находящейся на абонентском юридическом обслуживании, специалисты «РосКо» осуществили процедуру смены генерального директора ООО.
Conmetis – международная консалтинговая фирма. С помощью специалистов «РосКо» швейцарская компания осуществляет открытие ООО и смену учредителей, а также пользуется бухгалтерским обслуживанием.
Промышленный холдинг по производству целлюлозно-бумажной продукции SFT Group обратился в «РосКо» за получением миграционных услуг. Юристы нашей компании помогают новым партнерам с оформлением разрешения на работу ВКС.
Аутстаффинг позволяет компаниям полноценно работать без «раздутого» штата, а также избавиться от кадрового делопроизводства, страховых и других выплат. Учитывая все преимущества данной услуги, ООО ЧАЗ «Стаффснаб» обратилось в «РосКо» для помощи в создании частного агентства занятости и запуска бизнеса по аутстаффингу.
ООО «РосКо Легал-Эдвайс» заключило агентское соглашение с дочерней компанией ПАО «Сбербанк» «Деловая среда» и, тем самым, стало официальным партнером банка. 
Ademsan Machinery – ведущий производитель легких строительных машин, расположен в организованной промышленной зоне Остим в Анкаре. Турецкая компания обратилась в «РосКо» за получением услуги представительства в суде.
1 12 13 14 15 16 44