Сеть ресторанов «Барбекю» доверила «РосКо» бухгалтерское обслуживание

Начато оказание бухгалтерских услуг сети ресторанов «Барбекю». Специалисты «РосКо» обеспечивают полное бухгалтерское сопровождение бизнеса на территории России, своевременную сдачу отчетности в государственные органы, а также предоставляют профессиональные консультации руководству компании в Москве.

barbeku.jpg

История развития сети в России началась с 2005 года с открытия первого ресторана в ТЦ «Рамстор». Фирменная концепция основана на продаже особо популярных блюд турецкой кухни. Заведения позиционируются как предприятия общественного питания категории fast food.

Посетителям предлагаются различные варианты шашлыка, шаурмы, салаты, национальные горячие блюда, выпечка и напитки. Все основные блюда готовятся из свежих продуктов на тлеющих углях непосредственно под заказ клиента, а мясная продукция приготовлена в условиях Halal.

В ресторанах сети действует система карт и чеков питания Restaurant Pass. С их помощью сотрудники компаний получают возможность регулярно питаться в рабочее время, выбирая место на свой вкус.

В настоящее время в сеть «Барбекю» входят заведения, расположенные в трех точках Москвы (м. Аэропорт, м. Тушинская, м. Марьина Роща).