Подписан договор на оказание услуг между «РосКо» и AJZ Engineering GmbH

Обширная клиентская база RosCo – Consulting & audit пополнилась еще одним известным клиентом – немецкой инжиниринговой компанией AJZ Engineering GmbH. В рамках заключенного договора специалисты «РосКо» предоставляют заказчику профессиональные юридические услуги по аккредитации филиала в России.

ajz-engineering.jpg

Совместное предприятие AJZ Engineering GmbH было организовано в начале декабря 2000 г. на базе подразделений фирм Carl Zeiss Jena GmbH и Analytik Jena AG.

Компания AJZ Engineering GmbH предлагает системные решения для проектов в области научного исследования, образования, экологии окружающей среды, промышленности, медицины и биологии. AJZ Engineering GmbH – это не только самостоятельное инженерное бюро, но и генеральный подрядчик, оказывающий сопровождение инвесторам.

Основной компетенцией фирмы является технологическое проектирование клиник и лабораторий различного профиля, независимо от производителей оборудования.

В число актуальных проектов компании внутри страны и за рубежом входят:

- Центр фотоники в г. Йена (Германия);

- Новое здание Института керамических технологий и систем (Хермсдорф, Германия);

- Новый комплекс Федерального Центра трансплантации почки и диализа в г. Волжский (Волгоградская обл., Россия).

В настоящее время фирма насчитывает более 100 сотрудников, из которых 48 работают в г. Йена (Германия) и 40 – в России.

Фирма располагает собственными коммерческими филиалами в России, Казахстане, Алжире, Ливии и Объединенных Арабских Эмиратах.

АЙЦ Инжиниринг ГмбХ обладает всеми необходимыми государственными лицензиями на осуществление своей деятельности на территории Российской Федерации.