Пресс-релизы

Юристы РосКо помогли крупному производителю сельскохозяйственной продукции Uçak Kardeşler с открытием банковского счета в России.
Эксперты компании РосКо рады объявить об оказании услуги по открытию банковского счета в России для турецкой компании Almark Logistics.
Компания РосКо оказала услугу по аккредитации филиала зарубежной компании Horizon Partners в России.
Юристы ведущей консалтинговой компании РосКо рады объявить о своем успешном сотрудничестве с турецким брендом Ermet İnşaat по открытию бизнеса в России.
Эксперты юридической компании РосКо помогли международной транспортной экспедиторской компании DOR Progect Logistics открыть бизнес в России.
Юридическая компания РосКо объявляет об успешном сотрудничестве с турецким предприятием гражданской авиации Asya Uçuş Akademisi по открытию расчетного счета в российском банке. 
Asos Process Engineering — международная компания с огромным опытом в разработке технологических процессов для различных отраслей — вновь доверила специалистам РосКо задачу по подбору персонала.
Юристы РосКо предоставили турецкому бренду Vito профессиональные юридические консультации. Компания гордится сотрудничеством с одним из лидеров рынка, завоевавшим доверие клиентов по всему миру. 
Специалисты РосКо оказали турецкой компании Global Brands Union услугу по поиску квалифицированного персонала для ее отделения в России.
Компания РосКо успешно помогла турецкой компании Turk Auto открыть бизнес в России. Благодаря профессиональной поддержке юристов РосКо, турецкая компания смогла преодолеть все формальные процедуры для выхода на российский рынок.
1 2 3 4 5 44