Adam Smith Conferences заключил договор с «РосКо»

Представительство Института Адама Смита (Adam Smith Conferences) в России обратилось в «РосКо» за профессиональными юридическими услугами.

adam-smith-conferences.jpg

В настоящее время Adam Smith Conferences является лидером на рынке конференций в России и СНГ, а также ведущим инноватором Великобритании в области рыночной экономики. С 1977 года он играет ключевую роль в анализе и разработке государственной политики и опубликовал свыше 300 влиятельных политических исследований.

Институт стоял у истоков приватизации в Великобритании и по всему миру. Это позволило разработать многие из методов, которые установили стандарт для превращения неэффективных государственных операций в успешные частные предприятия.

С 1992 года  Институт Адама Смита разрабатывает ряд крупномасштабных отраслевых форумов, которые привлекают тысячи ключевых лиц. Многие из этих событий представляют собой ежегодные сборы для промышленных игроков, которые предлагают свежую информацию о тенденциях развития рынка, возможностях инвестирования и коммерческих стратегиях успеха.

Adam Smith Conferences предоставляют платформу для дискуссий во многих секторах экономики: энергетика, транспорт, банковское дело и финансы, розничная торговля и FMCG, недвижимость, инвестиции, фармацевтическая, горнодобывающая, металлургическая, автомобильная промышленность, агропромышленный комплекс и ИТ.

Институт является независимой некоммерческой организацией, поддерживает хорошие отношения с политическими деятелями самых разных политических партий и пользуется поддержкой широкого круга компаний, фондов и частных лиц.

4 июля 2008 года Adam Smith Conferences торжественно открыл первый в мире общественный памятник Адаму Смиту – великому шотландскому экономисту, философу и автору известного произведения «Богатство народов».