Услуги в области миграционного права для REDMOND

С недавних пор в число наших клиентов вошла крупная промышленная корпорация REDMOND, активно нанимающая в штат иностранных сотрудников. Заинтересованность в строгом соблюдении требований миграционного законодательства и получении максимальной квоты подтолкнуло ее к сотрудничеству с одной из наиболее опытных фирм в этой сфере.

redmond-logo.jpg

REDMOND — это перспективный бренд, зарегистрированный в РФ еще в 2006 году. Использует в своей деятельности только современные подходы и уже многие годы демонстрирует поступательное развитие.

Компания уделяет большое внимание передовым технологическим разработкам, благодаря которым регулярно выпускает инновационные модели бытовой электроники. В связи с этим REDMOND постоянно нуждается в большом количестве специалистов на высококвалифицированные должности, но не ограничивает их поиск только российскими соискателями, так как ищет, прежде всего, профессионалов.

Специалисты «РосКо» будут оказывать новому клиенту всестороннюю поддержку по вопросам оформления в штат персонала с гражданством стран дальнего зарубежья, помогать заполнять документы и контролировать своевременную подачу в уполномоченные органы.