RYSTAD ENERGY – клиент «РосКо»

Подписан договор на оказание бухгалтерских и юридических услуг между компанией «РосКо» и представительством RYSTAD ENERGY AS (Норвегия). Зарубежные партнеры высоко оценивают деятельность RosCo, отдавая предпочтение многолетнему опыту и безупречной деловой репутации российской консалтинговой компании.

 rystad-energy.jpg

Головной офис RYSTAD ENERGY AS в Норвегии (Осло) был открыт в 2004 году. Позднее влияние компании распространилось за пределы страны в виде организации дополнительных исследовательских групп и филиалов в Великобритании (Лондон), США (Нью-Йорк, Хьюстон), России (Москва), Юго-Восточной Азии и Африке.

Компания, являясь независимым поставщиком консультационных услуг в нефтегазодобывающей отрасли, предоставляет глобальные базы данных, проводит стратегический консалтинг и исследования продукции. RYSTAD ENERGY плотно взаимодействует с предприятиями по разведке и добыче нефти и газа, сервисными компаниями, инвестиционными банками, инвесторами и правительствами разных стран.

За последние 5 лет RYSTAD ENERGY было выполнено свыше 300 проектов по бенчмаркингу, оценке стратегии и развития бизнеса, эффективности слияния и поглощения.