Российское отделение Walltopia стало клиентом «РосКо»

Заключен контракт на оказание услуг полного бухгалтерского и юридического сопровождения между RosCo-Consulting & audit и российским отделением компании Walltopia.

 волтопия.jpg

Walltopia входит в число крупнейших европейских производителей современных искусственных скалодромов RockTopia, Underhold, GRP Unique Triangles для помещений и открытых зон: развлекательных и торговых комплексов, скалолазных и фитнес-центров, домов отдыха, ВУЗов, школ, парков, коттеджей и детских игровых площадок.

Производственная база компании располагается на площади свыше 2 000 кв. м. (цех по изготовлению скалодромов) и 400 кв. м (цех по изготовлению скалолазных зацепок по уникальным технологиям HRT Safety Holds и HRT Positive Relief).

С 1996 года предприятие построило сотни скалодромов по всему миру – в Германии, Швейцарии, Израиле, Швеции, Норвегии, Японии, Сингапуре, Южной Корее, Болгарии, США, России, Канаде, Казахстане.

Самая внушительная конструкция от Walltopia высотой в 30 метров и общей площадью поверхности свыше 1 200 кв. м. установлена в скалолазном центре в Лейпциге (Германия). Самый знаменитый стенд-гигант Walltopia с площадью более 5 000 кв. м находится в США.