Подписан договор между «Ажио Фармацевтика» и «РосКо»

Все больше международных фармацевтических компаний отдают предпочтение сотрудничеству с RosCo-Consulting & Audit. Исключением не стало и представительство индийского производственно-торгового предприятия AGIO, обратившееся в «РосКо» за юридическими услугами.

 адажио.jpg

Компания AGIO Pharma, образованная в 1991 году, имеет собственные цеха по переработке сырья и изготовлению лекарственных препаратов общей площадью 10 206 кв. м. в г. Пуна (Индия).

«АЖИО Фармацевтика» производит обширный спектр продукции для внутреннего и внешнего фармацевтических рынков: витамины и минералы, противовоспалительные, жаропонижающие, противомалярийные, противогрибковые, антибактериальные средства, растворы для инъекций, ветеринарные препараты, расходные материалы.

AGIO Pharma создала прочную партнерскую и клиентскую сеть, охватывающую страны СНГ (300 зарегистрированных продуктов), Европы, Юго-Восточной Азии, Африки и Латинской Америки.

В настоящее время полный ассортимент продукции компании насчитывает свыше 365 наименований лекарственных препаратов и биологически активных добавок (БАД), широко использующихся в медицине и ветеринарии по 20 направлениям.