Пресс-релизы - страница 3

Компания РосКо, оказывающая консалтинговые услуги и сопровождение в области бухучета, аудита и юриспруденции, помогла транспортно-экспедиторской компании Kaminera с закрытием российского филиала.
Команда опытных экспертов РосКо помогла своему партнеру — компании G7 Group с открытием расчетного счета в России. Благодаря профессиональной помощи юристов РосКо, G7 Group смогла пройти все необходимые процедуры с учетом требований регулятора.
Международная компания РосКо рада объявить об успешном сотрудничестве с турецкой текстильной компанией Enas Tekstil. Благодаря экспертизе и опыту специалистов РосКо, бренд ENAS теперь присутствует в России.
Эксперты международной компании Роско рады объявить об успешном сотрудничестве с компанией Arma. Наши юристы помогли поставщику услуг из Турции открыть расчетный счет в России.
Daax Construction, один из ведущих строительных холдингов, обратился за закрытием своего филиала в международную компанию РосКо.
Международная аудиторская и консалтинговая компания РосКо успешно провела инвентаризацию крупного российского производителя и поставщика конвейерного оборудования, НПО «Аконит», в его филиалах в Алабуге и на Урале.
Компания РосКо рада объявить о заключении договора на юридическое обслуживание с коммуникационным агентством ООО «ДБО».
Международная компания РосКо, специализирующаяся на оказании юридических, бухгалтерских и аудиторских услуг, успешно помогла японской компании MITSUBA Corporation открыть расчетный счет в российском банке.
Команда экспертов РосКо обеспечила гладкое и эффективное открытие филиала GÜÇLÜ ELEKTRİK CO. LTD, учитывая все юридические, финансовые и операционные аспекты данного процесса.
Компания РосКо объявляет о своей успешной работе по подбору персонала для компании Вентас, одного из ведущих производителей и поставщиков вентиляционного оборудования на климатическом рынке. 
1 2 3 4 5 44