Пресс-релизы - страница 11

Открытие и успешное продвижение иностранного представительства в России – очень важный шаг в развитии компании, дающий новый вектор её развития. Лихтенштейнская компания Фактум обратилась с таким запросом к специалистам из «РосКо».
Юристы «РосКо» быстро и без проблем помогли открыть бизнес компании «Миридиум».
ООО «ТРИУС» решило обратиться к профессионалам из «РосКо». Наши юристы помогли компании-производителю мужской косметики быстро и безошибочно оформить и подать уведомление о приеме на работу иностранного гражданина.
Между ГК «РосКо» и ООО «ВИТЭК ИНЖИНИРИНГ» был заключен договор на представление интересов в суде по взысканию денежных средств по договору поставки.
Турецкая компания Kayikcioglu logistics заключила с «РосКо» договор на оказание юридических услуг и бухгалтерского обслуживания.
После проведения длительных переговоров и онлайн встречи с контрагентом, специалисты «РосКо» смогли оказать качественные юридические услуги турецкой компании HELS.
Для эффективного развития компании, защиты от непредвиденных убытков и оптимизации текущей деятельности просто необходимо проведение аудита. ООО «САНВАРД РУС» обратилось для решения данного вопроса к специалистам «РосКо».
Производственно-строительная организация «АГТ Фасад» обратилась в «РосКо» для получения помощи по оформлению уведомления о приеме на работу иностранных граждан.
ООО «ИНТЕР ТРЕЙД» обратилось в «РосКо» для получения помощи во взыскании задолженности по договору поставки товара. 
Аккредитация частных агентств занятости – процедура, требующая профессионального подхода. Поэтому ООО «Прайм Вертикаль МДД» обратилось в «РосКо» за получением услуги аккредитации аутстаффинга.
1 9 10 11 12 13 44