Начато деловое взаимодействие между «РосКо» и компанией ATEKSIS

Заключен контракт на оказание юридических услуг в области корпоративного права между RosCo - Consulting & audit и крупной турецкой компанией ATEKSIS.

ateksis.jpg

С 1998 года компания Ateksis специализируется на поставке широкого ассортимента продукции по основным направлениям: электронное оборудование для зданий, теле- и радиовещание, профессиональные звуковые и осветительные системы, системы внутрикорпоративной связи и технологии в сфере медицины.

Компания также выполняет проектирование и интеграцию систем при участии квалифицированной инженерной группы, а также оказывает поддержку консультантам, системным интеграторам и монтажным компаниям.

Три подразделения — электронного оборудования для зданий, теле- и радиовещания и профессиональных звуковых и осветительных систем — осуществляют распространение, предпродажный маркетинг и послепродажное обслуживание товаров таких производителей как Bosch Security Systems, Sony Professional, Aastra, Ascom, UTC Fire&Security, Motion Computing и мн.др. Среди клиентов ATEKSIS – более 200 торговых посредников и системных интеграторов.

Два года подряд, в 2014 и 2015, компания была удостоена звания лучшего делового партнера Bosch Security Systems (награда «Лучший заказчик в странах Европы, Ближнего Востока и Африки»).