Пресс-релизы

Юридическая компания РосКо объявляет об успешном сотрудничестве с турецким предприятием гражданской авиации Asya Uçuş Akademisi по открытию расчетного счета в российском банке. 
Asos Process Engineering — международная компания с огромным опытом в разработке технологических процессов для различных отраслей — вновь доверила специалистам РосКо задачу по подбору персонала.
Юристы РосКо предоставили турецкому бренду Vito профессиональные юридические консультации. Компания гордится сотрудничеством с одним из лидеров рынка, завоевавшим доверие клиентов по всему миру. 
Специалисты РосКо оказали турецкой компании Global Brands Union услугу по поиску квалифицированного персонала для ее отделения в России.
Компания РосКо успешно помогла турецкой компании Turk Auto открыть бизнес в России. Благодаря профессиональной поддержке юристов РосКо, турецкая компания смогла преодолеть все формальные процедуры для выхода на российский рынок.
Эксперты РосКо помогли ООО «Олимп» в прохождении аккредитации. Специалисты РосКо проконсультировали клиента, помогли подготовить необходимую документацию и подали документы в Роструд.
Компания Daqing High-tech International Industry and Trade успешно открыла расчетный счет в российском банке. В этом ей помогли эксперты РосКо.  
Ведущая компания в области миграционного права, РосКо, помогла АО «Софос» в прохождении миграционных процедур.
РосКо предоставила услуги по открытию расчетного счета для Doğuş International Logistics. Специалисты РосКо помогли иностранному партнеру оперативно найти подходящий банк и выполнить все формальные процедуры.
Ведущая компания по оказанию юридических услуг «РосКо» объявляет об успешном открытии расчетного счета в российском банке для турецкой логистической компании Sandikçı Logistics.
1 2 3 4 5 44