Компания Nutreco вошла в список клиентов RosCo

Высококвалифицированные специалисты «РосКо» начали оказание услуг по договору на юридическое обслуживание российского представительства всемирно известной компании Nurteco.

nutreco.jpg

Nutreco – дочерняя компания SHV Holdings NV – является мировым лидером в области производства кормов для животных и рыб, широко используемых в животноводстве и аквакультуре (разведение и выращивание водных организмов). Главный офис находится в г. Амерсфорт (Нидерданды).

История Nutreco берет свое начало с двух семейных предприятий – Skretting (основано в 1899 г.) и Trouw (год основания 1931). В середине 1970-х годов была образована компания BP Nutrition, объединяющая производство агропродуктов, продуктов питания и потребительских товаров. В 1994 году в результате вливания частного акционерного капитала образовалось предприятие Nutreco.

В филиалах Nutreco, расположенных в 35 странах, работает около 11 000 человек, чистый объем продаж в 2015 году составил порядка 5,7 млрд. евро. Продукция под брендами Skretting (корма для рыб) и Trouw Nutrition (корма для животных) реализуется более чем в 90 странах мира.

За более чем 100 лет существования предприятие значительно расширило сферу глобального присутствия и успешно вышло на национальные рынки таких государств как Бразилия, Китай, Эквадор, Россия и Вьетнам.

В 2015 году Nutreco приобрела голландская инвестиционная компания SHV.