Компания Free Road LLP продолжает тесное сотрудничество с «РосКо»

Английская транспортно-логистическая компания Free Road LLP вновь выбрала «РосКо» в качестве консультанта текущей деятельности в РФ. Российское представительство организации открыто в 2006 году.

 фрироуд.jpg

Компания работает на международном рынке грузоперевозок более 15 лет, оказывая полный спектр транспортно-логистических и экспедиторских услуг. География перевозок охватывает страны СНГ, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной и Центральной Азии, Южной и Северной Америки.

Кроме всех видов услуг, связанных с авиа-, железнодорожными и морскими грузоперевозками, компания осуществляет доставку, приемку и сортировку грузов, оформление экспортных и сопроводительных документов, а также дополнительные консалтинговые услуги и внешнеэкономическую деятельность (ВЭД).

Дополнительные услуги включают в себя поиск производителей товаров для клиента, получение и отправку образцов цен на товар, контроль качества и сроков изготовления, оплату финансовых средств за производство на завод производителя в рамках контракта, страхование и сертификацию грузов.

Офисы и склады Free Road LLP расположены по всему миру: в Китае, Литве, Латвии, Казахстане, России, Финляндии, Турции, Германии и Италии.